15 Ноя 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

ПМЮФ-2025 ограничит петербуржцам движение с 17 по 22 мая 

На предстоящей неделе стартует XIII Петербургский международный юридический форум. Мероприятие добавит городу дорожных ограничений.

Изменения в движении по улицам Петербурга будут в силе пять дней: с полуночи 17 и до конца дня 22 мая, сообщили в СПб ГКУ «ДОДД».

В указанные даты и время транспорту запретят останавливаться на следующих участках и там же сузят движение:

ПМЮФ-2025 ограничит петербуржцам движение с 17 по 22 мая 
Фото: скрин сайта СПб ГКУ «ДОДД»

В этом году главной темой ПМЭФ стала: «Право: уроки прошлого для мира будущего». Программу форума поделили на четыре тематических блока: «Международное право и сотрудничество», «Право и культура», «Право и технологии», «Профессиональное развитие и карьера». В деловую часть включили свыше 120 мероприятий: сессии, презентации, лекции, деловые завтраки, мастер-классы и квизы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургские студенты смогут обучиться основам предпринимательства и запустить собственный бизнес-проект. Накануне в городе начался восьмой сезон программы «Я в деле» партии «Новые люди». Ориентированное на практику обучение продлится несколько месяцев. За это время участники посетят десятки мастер-классов и встреч с предпринимателями, а также пройдут путь от зарождения бизнес-идеи до её реализации.

В России предложили узаконить торговлю «красивыми» автомобильными номерами. Проводить её планируют прямо через ГИБДД и портал «Госуслуги». С соответствующей законодательной инициативой выступили депутаты Госдумы от партии «Новые люди». Разбираемся, как это отразится на бюджете Ленинградской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.