16 Май 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Метро «Площадь Ленина» меняет режим работы из-за капремонта эскалатора

В середине мая на станции метро «Площадь Ленина» временно изменит график работы из-за ремонта эскалатора.

Метро «Площадь Ленина» меняет режим работы из-за капремонта эскалатора
станция метро площадь Ленина Фото: Мойка78
С 20 мая стартует капитальный ремонт эскалатора на первом вестибюле станции. Он расположен напротив улицы Комсомола, рядом с Финляндским вокзалом. В рабочие дни в час пик вход в вестибюль закроют с 8:00 до 9:00, а также будет ограничен с 17:20 до 19:00.

При этом в пресс-службе ГУП «Петербургский метрополитен» уточнили, что 21 и 22 июня вестибюль №1 будет закрыт для пассажиров. Предполагается, что капремонт эскалатора продлится до 1 августа 2025 года.

На станции метро «Комендантский проспект» также идет капитальный ремонт эскалатора. Из-за этого утром с 7:30 до 9:00 по рабочим дням вход на станцию затруднен. По плану работы завершат до 27 июня.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.