09 Сен 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Пенсионер на «Мерседес» сбил пятилетнего мальчика с отцом в Сестрорецке

Пятилетний мальчик пострадал в ДТП в Сестрорецке.

Как стало известно Мойке78, вечером 16 мая 63-летний пенсионер за рулем «Мерседеса» выехал на полосу встречного движения и сбил отца с ребенком в зоне нерегулируемого пешеходного перехода.

Сотрудники скорой заподозрили у мальчика перелом скуловой кости, его забрали в больницу в состоянии средней степени тяжести.

Водитель иномарки в 2024-2025 годах к административной ответственности за нарушение ПДД привлекался один раз – по ч.5 ст. 12.16 КоАП РФ (несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части). Штраф пенсионер оплатил.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Спрос на аммиак растет из России и в мире. По данным Splash247, такая тенденция на мировом уровне сохранится до середины XXI века. В компании Port Favor сообщили, что с момента запуска первой очереди на терминале выгрузили 53,5 тысячи автоцистерн с аммиаком, а до конца года в планах расширить инфраструктуру и увеличить пропускную способность.

В Выборгском районе Санкт-Петербурга с 1 сентября полностью открыто движение по Толубеевскому проезду. Дорога протяжённостью свыше 2,5 километра построена компанией «Главстрой Санкт-Петербург» и станет альтернативным маршрутом улице Фёдора Абрамова, что позволит перераспределить транспортные потоки и сократить нагрузку на ключевые магистрали района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.