18 Май 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Радимов: у «Зенит» будут большие проблемы в матче с «Ростовом»

Бывший футболист, а ныне телевизионный аналитик Владислав Радимов усомнился в легкой победе «Зенита» над «Ростовом».

Радимов: у «Зенит» будут большие проблемы в матче с «Ростовом»
Фото: Неваспорт/ Михаил Киреев
Он высказал мнение о предстоящем матче 29-го тура РПЛ. По его оценкам, петербургской команде будет непросто добиться победы в этом поединке.

Радимов обратил внимание на разницу в эмоциональном состоянии команд после недавних кубковых матчей. В то время как сине-бело-голубые потерпели неудачу в Кубке России, «Ростов» добился выхода в Суперфинал этого турнира. По мнению эксперта, домашняя поддержка болельщиков и вдохновляющий результат могут придать ростовчанам дополнительные силы.

«Даже если главный тренер ростовчан Альба даст отдых некоторым игрокам перед решающим матчем Кубка, любые ростовские мальчишки выйдут в этом матче на невероятных эмоциях»,
— отметил аналитик в эфире «Матч ТВ».

Он также подчеркнул, что «Ростов» в последнее время демонстрирует привлекательный и результативный футбол.

Сейчас «Зенит» занимает вторую строчку турнирной таблицы с 60 очками после 28 матчей, уступая лидирующему «Краснодару», у которого 64 очка при одной дополнительной сыгранной игре. Встреча пройдет на стадионе «Ростов Арена». Стартовый свисток запланирован на 19.00 по московскому времнеи.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.