В Петербурге презентуют новую книгу Ирины Дрозденко о семье и настоящих ценностях
23 мая в 17:00 в шатре Е книжного салона пройдет творческая встреча с автором и публицистом Ириной Дрозденко.
Ирина Дрозденко. Фото: личный архив Ирины Дрозденко
Она представит свою новую книгу — «Наше всё. Душевная публицистика. Часть II». В сборнике — истории и размышления о семье, отношениях между поколениями и тех простых радостях, которые объединяют всех нас. Автор расскажет, как сохранить тепло и взаимопонимание в близких людях, несмотря на вызовы современного мира.
В программе встречи — живой разговор с автором, обсуждение важных тем, ответы на вопросы и возможность получить книгу с автографом. Вход свободный.
Место встречи — шатер Е книжного салона, который проходит при поддержке проекта «Книжный маяк Петербурга». Это одно из главных книжных событий города, где собираются любители литературы и авторы, чтобы поговорить о самом важном.
T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал активность клиентов в путешествиях на платной трассе М-11 «Нева» и автомагистрали М-10, соединяющих Москву и Санкт-Петербург, на базе big data. Около 56% скачанного трафика приходится на социальные сети, 30% – на мессенджеры. Самые активные пользователи мобильного интернета – клиенты в возрасте 35-44 лет.
Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?