25 Авг 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Мостовой: ужасные чувства от второго места — все плохо

Нападающий петербургского «Зенита» Андрей Мостовой выразил разочарование итогами сезона-2024/2025 в Российской Премьер-Лиге.

Футболист признался, что не ожидал такого исхода и испытывает крайне неприятные эмоции, особенно учитывая юбилейный для клуба год, сообщает «Чемпионат».

По словам Мостового, вся команда осознает значимость сезона, посвященного 100-летию «Зенита», что делает второе место особенно болезненным.

Чемпионом России впервые в истории стал «Краснодар», набравший 67 очков. Петербургский клуб отстал на одно очко (66), замкнув тройку лидеров московский ЦСКА (59).

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.