Гоша Куценко споёт кавер «Любэ» на кинофестивале «Мост» в Крыму
Артист Гоша Куценко споет кавер на песню «Ребята с нашего двора» группы «Любэ» на закрытии крымского кинофестиваля «Мост».
Гоша Куценко. Фото: Елена Еликова.
По словам Куценко, идея исполнить кавер принадлежит лидеру группы Николаю Расторгуеву. Цель проекта — обновить репертуар «Любэ». Куценко отметил в беседе с журналистами, что сотрудничает с группой с 90-х годов.
Артист объяснил, что изначально планировали исполнить менее известную песню о матери. Однако из-за сложности вокальной партии остановились на «Ребятах с нашего двора».
Куценко отметил, что, хотя он не профессиональный певец, ему удалось создать диско-хаус аранжировку и спеть припевы. Он добавил, что Расторгуев похвалил результат и назвал ремикс лучшим. На фестивале прозвучит расширенная версия кавера с обновлённой аранжировкой. Куценко исполнит её со своей группой.
Модернизированный формат автозаправочных станций сети «Газпромнефть» получил высокую оценку жюри в номинации «Лучший придорожный сервис» конкурса «Торговля России», организованном Министерством промышленности и торговли РФ.