15 Июн 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Путин не считает себя киборгом

Президент России Владимир Путин прокомментировал сравнение себя с киборгом.

На набсовете АНО «Россия — страна возможностей» в Кремле российский лидер признался, что не считает себя роботом-киборгом. Фрагмент разговора опубликовал журналист Павел Зарyбин.
«Мне один близкий человек сказал — ну ты киборг! Не очень приятно чувствовать себя киборгом. Я себя таковым не считаю»,
— сказал Владимир Путин, комментируя выступление одного из участников.

Сказал это президент в контексте того, что лучше звать замуж или предлагать жениться вживую, а не делать это через Госуслуги, чтобы не чувствовать себя киборгом.

По его словам, лучше всего будет создавать такие условия, чтобы люди могли общаться и во всех смыслах получать удовольствие от жизни.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Окна во двор-колодец, на глухую стену соседа или на оживленное шоссе — суровая реальность многих жилых домов Петербурга. Неудивительно, что квартиры с «видом на миллион» раскупаются еще на старте продаж. Но если раньше видовыми считались исключительно панорамы на исторический центр, Неву или Финский залив, то сегодня тренд расширился и в сторону экологии.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.