01 Ноя 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Колесов: дожди и грозы не покинут Петербург 30 мая

Конец рабочей недели в Петербурге тоже будет дождливым. Ливни и грозы пока не стремятся покидать город, хотя будет тепло, сообщил в своем телеграм-канале главный синоптик Северной столицы Александр Колесов.

Колесов: дожди и грозы не покинут Петербург 30 мая
Фото: Мойка78

Утром польет Кронштадт, Ломоносов и Курортный район. Но кратковременные дожди сегодня будут повсюду, как и ливни с грозами, предупредил специалист.

«Хотя пока очень тепло и днем до +20 гр. в городе будет, но во второй половине дня начнет понижаться температура»,
— рассказал Колесов.

В пятницу через Ленобласть пройдет холодный атмосферный фронт. Следующий подойдут уже не с юга, а с Атлантики. При этом погода жарче не станет, а дожди временами сохранятся.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге на Дальневосточном проспекте введена в эксплуатацию новая многопрофильная поликлиника. Четырехэтажное здание общей площадью 8,3 тыс. кв. метров построено девелопером Setl Group рядом с жилым комплексом Pulse Premier.

Петербургская компания Setl Group заняла место в ТОП-3 рейтинга социально ответственных девелоперов России, составленного аналитическим центром «Эксперт». Аналитики оценивали компании по трем критериям: масштаб ввода социальных объектов, вклад в развитие регионов и разнообразие компетенций.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.