Хинштейн: в Рыльске семь человек ранены при атаке БПЛА с Украины
ВСУ ударили беспилотниками по Рыльскому и Льговскому районам Курской области. Есть пострадавшие.
Фото: кадр видео из Telegram-канала Александра Хинштейна
Губернатор региона Александр Хинштейн в ночь на 31 мая сообщил в своем Telegram-канале, что в Рыльске дроны влетели в две пятиэтажки. Вспыхнула квартира на первом этаже, затем огонь перекинулся на соседние балконы. В другом доме БПЛА попал на третий этаж, где тоже загорелось пламя.
В результате ударов большинство квартир лишились окон, посечены фасады. Жильцов эвакуировали
Фото: кадр видео из Telegram-канала Александра Хинштейна
По словам Хинштейна, в Рыльске семеро пострадавших. Среди них семья из четырех человек, включая детей 13 и 16 лет. Также ранены две женщины и мужчину, у них осколочные ранения и шок.
В Льговском районе, в посёлке Артаково, из-за беспилотников вспыхнули два строения и гараж. В одном из строений находилась семья из трёх человек, они сами добрались до больницы.
Система взимания платы с грузового транспорта «Платон» играет важнейшую роль в обеспечении финансирования ремонта и модернизации федеральных трасс. Благодаря средствам, поступающим через эту систему, удается поддерживать качество дорожной инфраструктуры на высоком уровне, что особенно важно для таких загруженных регионов, как Северо-Запад России.
T2, российский оператор мобильной связи, обновил платформу о путешествиях: теперь туристам доступны готовые маршруты длительностью от одного до трех дней, а также полезные сервисы и выгодные предложения от партнеров. География проекта – от Калининграда до Камчатки.