23 Ноя 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Номера Rolls Royce Cullinan, проехавшего по байкеру на Петергофском шоссе, стоят 20 млн рублей

Двое мужчин из люксового авто Rolls Royce Cullinan, которое проехало по байкеру на Петергофском шоссе, после аварии принялись снимать номера.

Это видно на записи от очевидцев, которое опубликовали в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург» в соцсети «ВКонтакте».

Номера Rolls Royce Cullinan, проехавшего по байкеру на Петергофском шоссе, стоят 20 млн рублей
Фото: стоп-кадр видео из группы «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург» в соцсети «ВКонтакте»
Пока свидетели аварии опекают лежащего на дороге байкера, дожидаясь приезда скорой, водитель и пассажир «Роллс Ройса» заняты скручиванием номеров с передней части автомобиля.

Номер красивый. А стоимость его может доходить до 20 млн рублей. Во всяком случае, именно такую цену можно увидеть на просторах интернета в тематических сообществах.

Номера Rolls Royce Cullinan, проехавшего по байкеру на Петергофском шоссе, стоят 20 млн рублей
Фото: стоп-кадр видео из группы «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург» в соцсети «ВКонтакте»

В одном из сообщений от конца 2024 года говорится, что по такому ценнику ушел номер, который теперь как раз украшает бeлый Rolls Royce Cullinan.

Впрочем, даже это не самая высокая стоимость за удовольствие обладать красивыми цифрами. Цены на госномера с повторяющимися нулями и единицами доходят и до 27 млн рублей.

Бeлый «Роллс Ройс» днем 31 мая демонстрировал очень странные маневры на Петергофском шоссе. Машина из крайнего правого ряда решила совершить разворот через двойную сплошную. Итогом стало то, что иномарка дважды проехалась по байкеру на «Харлее», который не мог предвидеть таких дерзких нарушений.

Номера Rolls Royce Cullinan, проехавшего по байкеру на Петергофском шоссе, стоят 20 млн рублей
Фото: стоп-кадр видео из телеграм-канала «Мегаполис | ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер»

После ДТП машина припарковалась у бордюра. На помощь мотоциклисту бросились люди из других авто. Пострадавшему 35 лет. Сейчас мужчина в больнице в тяжелом состоянии.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.