27 Дек 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Пожару на заводе «Пигмент» в Янино присвоили ранг №2

Пожар в Янино-1 разгорелся до ранга №2. На месте работают подразделения Леноблпожспас, МЧС Ленобласти и Петербурга.

Пожару на заводе "Пигмент" в Янино присвоили ранг №2
Фото: читатель Мойки78
Согласно информации от областного комитета правопорядка и безопасности, на территории лакокрасочного завода «Пигмент» горят постройки. Огонь уничтожил несколько легковушек. Существует угроза для стоящих рядом ангаров.

Мощный пожар на 800 «квадратах» стал причиной черного столба дыма, который взмыл над поселком днем 2 июня. На место направляются специалисты лаборатории Аварийно-спасательной службы Ленобласти. Они отберут пробы воздуха, чтобы проверить содержание загрязняющих веществ.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.