01 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

МЧС предупредило о ливнях и грозах с порывами ветра до 18 м/с в Петербурге

В третий день лета 2025 года в Петербурге ожидается мокрая и грозовая погода.

МЧС предупредило о ливнях и грозах с порывами ветра до 18 м/с в Петербурге
Фото: Мойка78
Об этом предупредила пресс-служба ГУ МЧС России по Петербургу. По информации ведомства, 3 июня в городе ожидаются осадки, сильные ливни в отдельных районах, грозы и порывы ветра до 18 м/с.

Главный синоптик Северной столицы Александр Колесов также отметил, что 3 июня погода будет капризной. По данным синоптика, в течение дня по Ленобласти пройдут кратковременные осадки и ливни. Также ожидаются грозы. Однако, по его информации, пока непонятно, затронут ли осадки центр Петербурга. На юге города точно будет мокро.

Колесов уточнил в своем телеграм-канале, что осадки ожидаются в Петербурге уже к вечеру 2 июня. Изначально в Кронштадт они придут около 16:00, а затем в течение нескольких часов накроют всю Северную столицу.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Это важный шаг для повышения надежности электроснабжения потребителей

С 23 по 26 сентября в петербургском КВЦ «Экспофорум» состоялась 18-я Международная выставка «НЕВА 2025», посвященная гражданскому судостроению, судоходству и освоению шельфа. Это ключевое событие в Восточной Европе, объединившее ведущие компании, отраслевых министров, инженеров и разработчиков для обсуждения тенденций морской индустрии. Среди участников была и компания «НЕВАЛИФТ», которая представила судовые лифты.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.