25 Июн 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Пьяный петербуржец нырнул в экран в кинотеатре на Энгельса, бегая от Росгвардии

Охрана и Росгвардия ночью 2 июня ловили пьяного клиента кинотеатра «Синема Парк» в ТРК «Гранд Каньон» на проспекте Энгельса.

Мужчина после ночного сеанса не хотел уходить. Он желал побыть один в зале. Временной отрезок для одиночества не обозначил. Была угроза, что он решит поспать в кресле.
Пьяный петербуржец нырнул в экран в кинотеатре на Энгельса, бегая от Росгвардии
Фото: пресс-служба УВО Росгвардии по Петербургу

 

Работники кинотеатра попытались «вытравить» клиента. Но по итогу дебошир начал метаться от них по залу. В конце концов он нырнул прямо в полотно экрана, будто сам хотел найти там вход в мир кино.

Закончилось все задержанием. В кинотеатр прибыла Росгвадия, мужчину поймали и увезли в отделение. Еще предстоит установить сумму ущерба ночного «забега» по кинозалу, ведь для экрана он прошел бесследно.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

С наступлением отпусков квартиры становятся одной из главных целей для воров. По данным МВД, только в прошлом году в России было зафиксировано почти 500 тыс. краж и около 18 тыс. грабежей. В летние месяцы количество взломов возрастает на 15–20%: пик приходится на период с июня по август.

Соглашение, подписанное на XXVIII Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ), предусматривает взаимодействие в области разработки и внедрения новых технологических решений, а также подготовки кадров для электроэнергетики.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.