24 Сен 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Погода в Петербурге резко изменится днем в четверг

Изменчивая погода ожидается в Петербурге в четверг.

Погода в Петербурге резко изменится днем в четверг
Фото: Baltphoto/Андрей Пронин

Утром в Северной столице будет солнечно, но потом небо затянут тучи.

По данным ФГБУ «Северо-Западное УГМС», во второй половине дня в городе пройдут дожди.

При этом подует южный и юго-западный ветер. Воздух прогреется до 21-23 градусов. На побережье Финского залива будет холоднее – местами до +17 градусов.

Синоптик Александр Колесов ранее рассказывал, что к Петербургу в районе обеда с запада подойдет атмосферный фронт. Закончится дождь ночью в пятницу.

В пятницу, 6 июня, дождь пройдет только местами ночью, днем будет сухо. Ночью столбики термометра покажут до 12-14 градусов, днем – до 21 градуса.

В субботу осадки снова вернутся и пройдут в течение всего дня. Температура воздуха днем также составит от 19 до 21 градуса.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС значительно расширила покрытие и увеличила скорость мобильного интернета в двух спальных районах Санкт-Петербурга — Красногвардейском и Приморском. Масштабное обновление инфраструктуры затронуло жилые кварталы, ключевые автомагистрали и зоны отдыха.

Одними из важнейших номинаций на конкурсе «Малый бизнес – Большие возможности» организаторы назвали номинации «Сфера услуг» и «Ресторанный бизнес». Напомним, что главный организатор конкурса для городских предпринимателей — Банк «Санкт-Петербург». Состязание поддерживает также Комитет по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга и Комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.