В Северной столице продолжается череда меняющейся погоды. В среду в Петербурге было солнечно, в четверг днем ожидаются осадки, которые продлятся до ночи пятницы.
5 июня в городе будет тепло – столбики термометра покажут до +23 градусов. Дождь, как рассказал синоптик Александр Колесов в своем telegram-канале, приблизится к региону примерно к 13-15 часам.
В пятницу в Петербурге ожидается небольшая передышка от осадков, днем на улицах будет сухо. Воздух в последний рабочий день прогреется до 21 градуса.
В субботу осадки вернутся в Северную столицу. Дождь будет идти ночью и местами днем. Ночью температура воздуха составит до 12-14 градусов, днем – до 19-21 градуса, сообщили в ФГБУ «Северо-Западное УГМС».
В воскресенье также ожидаются кратковременные дожди.
ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).