Багровая пробка на внутреннем КАД у Мурино из-за массовой аварии
Напряженная обстановка сложилась на севере КАД между развязками с проспектом Энгельса и Мурино.
Фото: скриншот сервиса Яндекс.Пробки
На внутреннем кольце возле развязки с Мурино произошла массовая авария.
Фото: скриншот сервиса Яндекс.Пробки
Очевидцы сообщают, что движение оказалось практически парализовано.
Фото: скриншот видео из Telegram-канала «Мегаполис | ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер»
Судя по данным сервиса «Яндекс.Пробки», в багровый цвет окрасился участие длиной в 6 км.
Фото: скриншот видео из Telegram-канала «Мегаполис | ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер»
Покраснела дорога и на внешнем кольце – на участке от 34-го км до 25-го км, до развязки с Новоприозерским шоссе.
Фото: скриншот видео из Telegram-канала «Мегаполис | ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер»Фото: скриншот видео из Telegram-канала «Мегаполис | ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер»
Автомобилисты сообщают, что проехать можно только по одной полосе.
Фото: скриншот видео из Telegram-канала «Мегаполис | ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер»Фото: скриншот видео из Telegram-канала «Мегаполис | ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер»
В Яндекс.Разговорчиках напряженная обстановка. Водители жалуются, что хотят побыстрее вернуться домой, но сделать этого не могут.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.
Аналитики Сбера подвели итоги ипотечного кредитования на рынке новостроек в крупнейших городах России, и Санкт-Петербург вошел в десятку лидеров по количеству оформленных сделок, уступив лишь Москве.