14 Янв 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

На подлете к Москве за вечер сбили пятый дрон

Пятый беспилотник сбили средства ПВО на подлете к Москве. Об этом сообщил мэр Сергей Собянин.

Первое сообщение о сбитом дроне мэр выпустил в 17:48. В 17:52 Собянин рассказал, что силами Минобороны уничтожили еще два БПЛА.

В 18:28 был перехвачен еще один беспилотник.

Последнее сообщение о сбитом дроне Собянин выпустил в 19:43. По словам мэра, на месте падения обломов работаю специалисты экстренных служб.

По данным Росавиации, в аэропортах Домодедово и Жуковский в 17:51 были введены ограничения на прием и вылет рейсов. В 18:01 ограничения сняли, а в 19:30 были их ввели снова.

В 19:50 Росавиация сообщила, что Жуковский и Домодедово снова открыты.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.