19 Мар 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

На подлете к Москве за вечер сбили пятый дрон

Пятый беспилотник сбили средства ПВО на подлете к Москве. Об этом сообщил мэр Сергей Собянин.

Первое сообщение о сбитом дроне мэр выпустил в 17:48. В 17:52 Собянин рассказал, что силами Минобороны уничтожили еще два БПЛА.

В 18:28 был перехвачен еще один беспилотник.

Последнее сообщение о сбитом дроне Собянин выпустил в 19:43. По словам мэра, на месте падения обломов работаю специалисты экстренных служб.

По данным Росавиации, в аэропортах Домодедово и Жуковский в 17:51 были введены ограничения на прием и вылет рейсов. В 18:01 ограничения сняли, а в 19:30 были их ввели снова.

В 19:50 Росавиация сообщила, что Жуковский и Домодедово снова открыты.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Корпоративный кредитный портфель Северо-Западного банка Сбербанка достиг 2,26 трлн рублей по итогам 2025 года. Показатель вырос на 21%, при этом более половины этой суммы приходится на Санкт-Петербург. Объем кредитования бизнеса в Северной столице достиг 1,2 трлн рублей, увеличившись за год на 30%.

Обсуждение нового федерального закона о нестационарной торговле набирает обороты. С 1 сентября региональная исполнительная власть в соответствии с этим законом получает широкие полномочия для регулирования работы ларьков, павильонов, фудтраков и так далее. И пока Смольный, похоже, молчит, бизнес обеспокоен. К вопросу активно подключился петербургский бизнес-омбудсмен Валерий Калугин.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.