13 Авг 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Циклон принесет затяжные дожди в Петербург в начале недели

В начале новой недели в Петербурге ожидаются затяжные дожди. Их принесет циклон, который идет с Беларуси.

Циклон принесет затяжные дожди в Петербург в начале недели
Фото: Baltphoto/Валентин Егоршин
В воскресенье осадки будут идти до вечера. После этого воздух прогреется с 15 до 18 градусов, выглянет солнце.

Завтра будет весь день идти дождь, сообщил синоптик Александр Колесов в своем telegram-канале.

Поливать город будет циклон, который выходит с юга территории Беларуси. Чуть меньшие осадки ожидаются в восточных районах области.

На западе и в Петербурге весь день будет идти дождь.

«Готовимся к очередному очень мокрому дню»,
— написал синоптик.

Температура воздуха при этом составит до 14-16 градусов. Ветер останется восточным, северо-восточным со скоростью 5-10 метров в секунду.

Во вторник, 10 июня, также ожидаются дожди. Ночью температура воздуха составит 10-12 градусов, днем – до 15-17 градусов.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, 17 августа проведет ЭкоЛогичный Фест в пространстве Art Space&Co на Елагином острове. Партнерами праздника выступят «Квиз, плиз!», экоцентр «Сборка», «ВкусВилл» и Synergetic. В программе лекции, мастер-классы и экологические квесты, а также прием вторсырья в переработку.

Совкомбанк запускает специальную акцию к новому учебному году — «Всероссийский школьный кэшбэк». С картой рассрочки «Халва» родители могут собрать ребенка в школу с выгодой: получить кэшбэк до 100% и оформить покупки в рассрочку до 36 месяцев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.