30 Дек 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Пять человек пострадали при ударе ВСУ по парковке в Белгородской области

ВСУ беспилотниками дважды ударили по парковке коммерческого объекта в селе Никольское Белгородской области.

Пострадали пять человек, сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков.

Среди тех, кто получил травмы – двое бойцов самообороны и один из подразделения «Орлан», которые в момент повторной атаки оказывали помощь пострадавшим.

Трем мужчинам сотрудники скорой оказали помощь на месте, они от госпитализации отказались. Еще двоих пострадавших доставили в городскую больницу №2 Белгорода.

От детонации также загорелась легковушка, пожарные ликвидировали огонь.

Осколками были посечены четыре транспорта, в здании повреждены оказались кровля, фасад и остекление.

Ранее Гладков рассказал, что утром в хуторе Церковный FPV-дрон атаковал грузовик.

Водителя доставили в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой и множественными слепыми осколочными ранениями.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.