07 Сен 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Приемная кампания в вузах Петербурга начнется 20 июня

Выпускники вскоре начнут подавать документы в петербургские вузы. Приемная кампания официально стартует 20 июня.

Приемная кампания в вузах Петербурга начнется 20 июня
Фото: Baltphoto/Дарья Иванова
В этом году на бюджет в вузы города и соседней Ленобласти смогут поступить более 31 тысячи абитуриентов, сообщает телеканал «Санкт-Петербург».

В работе приемных комиссий с прошлого года мало что поменяется. Сдвинулись лишь сроки подачи заявлений и зачисления.

Абитуриенты, которые рассчитывают учиться бесплатно, могут подать заявки до 25 июля. На платные места прием документов продлится до 20 сентября.

Исключения составляют только вузы, где помимо результатов ЕГЭ нужны итоги дополнительного внутреннего экзамена.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Выборгском районе Петербурга работу начал новый детский сад на 280 мест. Он расположен на территории жилого комплекса «Северная долина» и стал уже десятым по счету в этом микрорайоне.

Шесть студентов Школы дизайна НИУ ВШЭ закончили обучение по совместной магистерской программе с девелопером «Главстрой Санкт-Петербург». Пятеро получили дипломы с отличием, а двое уже начали работу в московском офисе «Проектного института–2». Там они участвуют в разработке градостроительных решений и осваивают применение искусственного интеллекта в проектировании.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.