02 Сен 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В стрельбе в австрийской школе подозревают выпускника, считавшего себя жертвой издевательств

Подозреваемым в стрельбе в школе Граца (Автрия) назван 22-летний выпускник. Он считал себя жертвой издевательств.

По данным австрийской прессы, молодой человек ранее учился в этой школе. Утром 10 июня он пришел туда с оружием и открыл стрельбу в двух классах. На данный момент известно, что погибли как минимум 11 человек, еще 28 попали в больницу с ранениями.

Сейчас здание тщательно обыскивают. Подозреваемый, по данным СМИ, мертв.

Среди жертв, по предварительной информации, были ученики и учителя.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.