27 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

«Фламенго» опроверг информацию о переговорах с «Зенитом» по Жерсону

Технический директор бразильского «Фламенго» Жозе Боту опроверг информацию о переговорах с «Зенитом» по трансферу полузащитника Жерсона.

«Фламенго» опроверг информацию о переговорах с «Зенитом» по Жерсону
Фото: Неваспорт/ Михаил Киреев
Он заявил, что футболист остается в составе клуба, и никаких официальных предложений или обсуждений по его переходу не ведется. По словам Боту, все предложения отклоняются, а сумма отступных Жерсона не была выплачена.

Технический директор подчеркнул, что 28-летний Жерсон настроен на выступление на клубном чемпионате мира. Решение о его участии в матчах принимает главный тренер команды, резюмировал Боту в беседе с бразильскими СМИ.

Ранее в прессе сообщалось о возможном переходе Жерсона в «Зенит» за сумму около 25 млн евро. Петербургский клуб якобы намерен был предложить игроку зарплату, втрое превышающую его текущий доход в «Фламенго». Также в СМИ появились сообщения, что «Зенит» готов был предложить полузащитника Вендела на Жерсона, выплатив при этом 5 млн евро.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал трехкратный рост спроса на ипотеку в Северо-Западном регионе.

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.