14 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Единственный выживший в авиакатастрофе в Индии рассказал о моменте взлета и крушения

Пассажир рейса Air India, который чудом выжил в катастрофе Boeing 787 Dreamliner в Индии, рассказал воспоминания о крушении.

Единственный выживший в авиакатастрофе в Индии рассказал о моменте взлета и крушения
Вишваш Кумар. Фото: скриншот видео из соцсетей
Британец индийского происхождения 40-летний Вишваш Кумар выжил после крушения рейса Ахмедабад-Лондон. Он сидел на 11A, у аварийного выхода. По словам Кумара, после взлета самолета «через 5-10 секунд возникло ощущение, что он «застрял» в воздухе», огни на табло мигали, после чего произошло столкновение со зданием.
Единственный выживший в авиакатастрофе в Индии рассказал о моменте взлета и крушения
Фото: скриншот видео из соцсетей

Мужчина получил ожог левой руки. Выживший отметил в беседе с индийским телевидением, что «на глазах» у него умерли двое пассажиров и стюардессы. Как ему удалось выбраться из горящего самолета, он объяснить не может.

Единственный выживший в авиакатастрофе в Индии рассказал о моменте взлета и крушения
Фото: скриншот видео из соцсетей

Трагедия случилась 12 июня сразу после взлета рейса Ахмедабад – Лондон авиакомпании Air India. Самолет рухнул в жилом районе. Авиакомпания подтвердила гибель 241 из 242 человек на борту. Также известно о пяти жертвах на земле.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Модернизированный формат автозаправочных станций сети «Газпромнефть» получил высокую оценку жюри в номинации «Лучший придорожный сервис» конкурса «Торговля России», организованном Министерством промышленности и торговли РФ.

НПФ «БУДУЩЕЕ» продолжает расширять свое присутствие в российских регионах: офис нового формата открылся в Северной столицы, по адресу Московский проспект, д.7А.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.