27 Июл 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Охранник театра «На Литейном» пострадал от кулаков экс-бойфренда актрисы 

Бывший возлюбленной актрисы театра «На Литейном» заявился на работу к экс-пассии и требовал встречи. Ему помешал охранник.

Охранник театра «На Литейном» пострадал от кулаков экс-бойфренда актрисы 
Фото: Мойка78
Полиция Центрального района уже разыскивает дебошира. Как сообщили в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, вечером 13 июня заведующая театра на Литейном проспекте сообщила о неадекватном мужчине, который ворвался в здание, ударил охранника и сбежал.

Правоохранители установили, что под подозрением в нападении на мужчину 41-летнйи экс-бойфренд одной из актрис. Он требовал встречи с ней. Предварительно, размахивая предметом, напоминающим пистолет.

Уголовное дело пока не возбуждено.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, за год улучшил скорость мобильного интернета в 1,7 раза и занял первое место в «большой четверке» по темпам прироста. Такой вывод следует из сравнения отчетов SpeedTest за III кварталы 2024 и 2025 гг. газетой «Ведомости». Динамика обусловлена увеличением темпов стройки на сети Т2. По итогам первого полугодия 2025 г. число новых базовых станций оператора увеличилось на 16,7% в сравнении с установленными в аналогичном периоде 2024 года, а количество сайтов под размещение оборудования удвоилось.

«Петербургтеплоэнерго» модернизирует объекты теплоэнергетической инфраструктуры в Курортном районе Санкт-Петербурга. В котельных, расположенных на ул. Заречной и Приморском шоссе заменили по одному водогрейному котлу. Подготовительные работы по замене двух котлов начаты в котельной по ул. Александровской. Старые котлы эксплуатировались с 2010 года и отработали свой срок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.