01 Авг 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге последний теплый день перед сильными дождями

Понедельник в Петербурге выдастся по-летнему сухим и теплым. Но уже со вторника в регион придут дожди, которые в середине недели будут особенно интенсивными, рассказал в своем телеграм-канале главный синоптик города Александр Колесов.

В Петербурге последний теплый день перед сильными дождями
Фото: Baltphoto/Надежда Цветкова
По его словам, 16 июня ветер поворачивает к восточному, северо-восточному направлению, однако останется слабым. Это позволит воздуху прогреться до +22-24 градусов, поскольку влияния Финского залива уже не будет. При этом будет довольно облачно.

17 июня к городу подойдут циклоны. Уже днем ожидается небольшой дождь. Он усилится в среду и четверг. Дожди, по словам Колесова, будут более интенсивные, и их будет много.

Температура воздуха вместе с тем понизится до +20 градусов. А 19-20 июня будет и того прохладнее — только 16-18 градусов.

Впрочем, следом снова наступит период с более теплой и сухой погодой, заключил синоптик.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Индустрия квестов довольно долго регулировала себя самостоятельно, без вмешательства законодателей. Не исключено, что на пользу сфере квестов повлияло развитие агрегаторов — пользователям удобно, есть стимул и необходимость соблюдать правила, чтобы находиться в топе страниц и получать больше бронирований.

Известный юморист и актер, бывший капитан легендарной команды КВН «СОК» Дмитрий Колчин, поделился своими идеями по «реанимации» Клуба Веселых и Находчивых. Звезда сериала «Большая игра», где он блестяще сыграл тренера сборной России по футболу, в откровенном разговоре с Юрием Кисловым в подкасте «МЫ ИЗ РОССИИ» представил свое видение будущего КВН.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.