18 Июн 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Непростой бизнес-джет не стал приземляться в Пулково в первый день ПМЭФ

Дальнемагистральный бизнес-джет Bombardier Global 6000, прилетевший из Москвы в Петербург, не стал садиться в Пулково.

Непростой бизнес-джет не стал приземляться в Пулково в первый день ПМЭФ
Фото: скрин FlightRadar24

Лайнер развернули в небе и направили обратно в сторону столицы, показывает около полудня 18 июня сервис FlightRadar24. Судя по информации сервисов отслеживания полётов, данный борт в последние дни бывал в Анголе, Турции, Омане.

В Петербурге сегодня первый день ПМЭФ. Форум продлится до 21 июня. В городе ждут президента Владимира Путина, который 20 июня выступит на пленарном заседании ПМЭФ. Рабочий визит главы государства в родной город продлится до конца недели.

Мойка78 рассказывала, что показывают на стенде Петербурга за более чем 100 млн рублей.

Непростой бизнес-джет не стал приземляться в Пулково в первый день ПМЭФ
ПМЭФ-2025. Фото: Abn.Agency
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Модернизированный формат автозаправочных станций сети «Газпромнефть» получил высокую оценку жюри в номинации «Лучший придорожный сервис» конкурса «Торговля России», организованном Министерством промышленности и торговли РФ.

«Петербургтеплоэнерго» автоматизирует процесс передачи показаний приборов учета посредством специального интернет-портала.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.