Движение по Невскому проспекту и Дворцовому мосту в Петербурге перекрыли утром в четверг.
Фото: скриншот сервиса «Яндекс.Пробки»
По данным сервиса «Яндекс.Пробки», ограничения начали действовать в 9 часов утра. Сколько продлится перекрытие, неизвестно.
В «Яндекс.Навигаторе» водители сообщают, что Дворцовую набережную закрыли для проезда еще с 7 часов утра.
Фото: скриншот сервиса «Яндекс.Навигатор»
В центре постепенно начинают скапливаться пробки. В бордовый уже окрасились участки на Дворцовой набережной и возле Исаакиевского собора, где утром прошел забег ПМЭФ.
Скопиться успели пробки на юге КАД. Вчера водители также застревали там из-за ПМЭФ.
Фото: скриншот сервиса «Яндекс.Пробки»
В ЗСД предупреждали, что в дни проведения форума из-за передвижения делегатов возможны перекрытия и пробки.
Известный юморист и актер, бывший капитан легендарной команды КВН «СОК» Дмитрий Колчин, поделился своими идеями по «реанимации» Клуба Веселых и Находчивых. Звезда сериала «Большая игра», где он блестяще сыграл тренера сборной России по футболу, в откровенном разговоре с Юрием Кисловым в подкасте «МЫ ИЗ РОССИИ» представил свое видение будущего КВН.