01 Дек 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Дожди возьмут паузу в Петербурге в понедельник

В понедельник в Петербурге ожидается долгожданная пауза от дождей.

Дожди возьмут паузу в Петербурге в понедельник
Фото: Baltphoto/Андрей Пронин

23 июня в Северной столице прогнозируется переменная облачность, но день будет сухим и достаточно теплым.

Температура воздуха, по данным ФГБУ «Северо-Западное УГМС», повысится до 17-19 градусов. Днем подует слабый южный ветер.

В воскресенье в Петербурге снова пройдут дожди, самые сильные – ночью. По словам синоптика Александра Колесова, прекратятся наиболее обильные осадки к 10 часам утра. Столбики термометров 22 июня покажут до 15-17 градусов тепла.

После паузы в понедельник дожди вернутся в Северную столицу во вторник, 24 июня. Температура при этом вновь понизится – ожидается до +14 градусов ночью и до +18 градусов днем.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге будут запущены два проекта, направленные против навязчивого преследования. Об этом рассказала депутат Госдумы, один из авторов инициативы «Сталкингу нет» Ксения Горячева.

Анализ повторных сделок компании «Главстрой Санкт-Петербург» за 2024–2025 годы показал, что свыше половины таких покупок составляют двух- и трехкомнатные квартиры. Исследование проводилось в жилых комплексах «Северная долина», «Юнтолово» и «Кронфорт. Центральный».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.