22 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Волхове пламя охватило квартиру в многоэтажке

В Волхове наряд вневедомственной охраны Росгвардии, находясь на патрулировании, обнаружил возгорание в многоквартирном доме на Авиационной улице.

В Волхове пламя охватило квартиру в многоэтажке
Фото: пресс-служба ГУ Росгвардии по Петербургу и Ленобласти

Как сообщает пресс-служба ГУ Росгвардии по Петербургу и Ленобласти, инцидент произошел около 02.20 на 6-м этаже девятиэтажного панельного дома. Стражи порядка незамедлительно вызвали пожарных, скорую помощь и аварийно-газовую службу.
В Волхове пламя охватило квартиру в многоэтажке
Фото: пресс-служба ГУ Росгвардии по Петербургу и Ленобласти

До прибытия экстренных служб росгвардейцы совместно с полицейскими организовали эвакуацию жильцов, в ходе которой вывели на улицу 40 человек. После ликвидации очага возгорания сотрудники Росгвардии вернулись к исполнению служебных обязанностей.

По предварительной информации, пострадавших в результате пожара нет. Причины возгорания устанавливаются.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания JTI Россия развивает программу по борьбе с борщевиком Сосновского в Ленинградской области. В этом году мероприятия начнутся на десяти особо охраняемых природных территориях региона. Решение было озвучено в рамках XXVIII Петербургского международного экономического форума. Проект осуществляется совместно с Всероссийским обществом охраны природы (ВООП).

Соглашение, подписанное на XXVIII Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ), предусматривает взаимодействие в области разработки и внедрения новых технологических решений, а также подготовки кадров для электроэнергетики.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.