28 Фев 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Катаре паника в торговых центрах: видео

В торговом центре в Катаре возникла паника после объявления ракетной опасности.

В Катаре паника в торговых центрах: видео
Фото: скриншот из видео в соцсетях.
Очевидцы публикуют видео с людьми, которые бегут и кричат, бросая свои вещи. Причиной тревоги в Катаре вечером 23 июня стала ракетная атака Ирана по американской базе Аль-Удейд, крупнейшей военному объекту США на Ближнем Востоке. 

По предварительным данным, по базе ударили от трех до шести иранских ракет. Остальные удалось перехватить. Операцию назвали «Хорошая весть о победе». В Корпусе стражей исламской революции Ирана (КСИР) атаку объяснили реакцией на «агрессию» США против «мирных» ядерных объектов страны.

В Катаре паника в торговых центрах: видео
Фото: скриншот из видео в соцсетях.
Минобороны Катара сообщает об отсутствии жертв и пострадавших после ударов. В то же время МИД страны осудил действия Ирана и заявил о праве на ответ. Совбез Ирана заявил, что атаки на американскую базу в Катаре не представляют опасности для страны.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер совместно с логистической компанией СДЭК объявил о запуске в интернет-банке СберБизнес нового инструмента «Доставка до маркетплейсов», который позволяет селлерам передавать товары на склады электронных площадок под ключ без необходимости самостоятельно разбираться в регламентах и логистике.

По итогам 2025 года жители Северо-Запада взяли в Сбере ипотечные кредиты на общую сумму 349 млрд рублей. Всего было заключено 72 тысячи договоров, что в денежном выражении на 21,4% больше показателей предыдущего года. Основной объём сделок пришелся на Санкт-Петербург — 32,7 тысячи кредитов на 199,3 млрд рублей. Второе место заняла Ленинградская область с результатом 8,2 тысячи ипотек на 41,5 млрд рублей, третье — Архангельская область, где оформили 6,9 тысячи жилищных займов на 26,5 млрд рублей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.