В торговом центре в Катаре возникла паника после объявления ракетной опасности.
Фото: скриншот из видео в соцсетях.
Очевидцы публикуют видео с людьми, которые бегут и кричат, бросая свои вещи. Причиной тревоги в Катаре вечером 23 июня стала ракетная атака Ирана по американской базе Аль-Удейд, крупнейшей военному объекту США на Ближнем Востоке.
По предварительным данным, по базе ударили от трех до шести иранских ракет. Остальные удалось перехватить. Операцию назвали «Хорошая весть о победе». В Корпусе стражей исламской революции Ирана (КСИР) атаку объяснили реакцией на «агрессию» США против «мирных» ядерных объектов страны.
Фото: скриншот из видео в соцсетях.
Минобороны Катара сообщает об отсутствии жертв и пострадавших после ударов. В то же время МИД страны осудил действия Ирана и заявил о праве на ответ. Совбез Ирана заявил, что атаки на американскую базу в Катаре не представляют опасности для страны.
Более 300 представителей среднего и крупного бизнеса собрались на конференции «Т-Банк про Бизнес», чтобы найти решение одной из самых острых проблем — кадрового дефицита, а также обсудить другие насущные проблемы и обменяться опытом. К ним присоединились специалисты рынка труда. Издание Деловой Квартал Санкт-Петербург приводит слова участников конференции.
На портал благотворительного проекта «Технологии Добра» добавлен новый полезный инструмент — сервис SMMplanner для автоматизации публикаций в социальных сетях. Сервис позволяет планировать посты, создавать контент с помощью искусственного интеллекта, анализировать статистику и эффективно работать в команде.