11 Мар 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Шереметьево задержан мужчина, бросивший на пол двухлетнего ребенка

Полицейские задержали мужчину, который в аэропорту Шереметьево бросил на пол двухлетнего ребенка. Об этом сообщила официальный представитель МВД Ирина Волк.

Ранее в соцсетях распространилась информация о том, что в аэропорту 31-летний гражданин Белоруссии взял на руки и бросил на пол ребенка. По предварительной информации, мальчик ударился головой и впал в кому. Сейчас пострадавший в больнице.

Подозреваемого задержали прямо на территории Шереметьево. Сейчас мужчина направлен на медосвидетельствование.

ГСУ СК России по Московской области возбудило уголовное дело о покушении на убийство ребенка (ч.3 ст. 30 пп. «в,и» ч.2 ст. 105 УК РФ).

По данным следствия, задержанный перед нападением на мальчика мог употребить наркотики.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер снизил для бизнеса стоимость международных переводов в 120 стран. Комиссия уменьшилась в среднем на 0,6 процентного пункта во всех тарифах.

По данным Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» (входит в холдинг Setl Group), в 2025 году рынок бизнес-класса Петербурга обновил исторический рекорд: совокупный объем нового предложения составил 378 тыс. кв. м, что в 2,3 раза превышает результат 2024 года и выше показателей прошлых лет (ранее на рынок поступало не более 300-325 тыс. кв. м в год в пиковые периоды).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.