12 Мар 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Волк: швырнувший на пол ребенка в Шереметьево был под наркотиками 

Пассажир аэропорта Шереметьево, кинувший маленького ребенка об пол, перед инцидентом употребил наркотики.

Официальный представитель МВД РФ Ирина Волк сообщила, что у подозреваемого в нападении на двухлетнего мальчика установлено наркотическое опьянение. Мужчине 1994 года рождения на камеру полиции объясниться не удалось. Судя по кадрам, он не мог найти себе места и внятно рассказать, что произошло.
Волк: швырнувший на пол ребенка в Шереметьево был под наркотиками 
Фото: кадр видео МВД РФ
На вопрос о наличии судимостей, задержанный заявил: «Ошибки совершал такие».
Волк: швырнувший на пол ребенка в Шереметьево был под наркотиками 
Фото: кадр видео МВД РФ
Предварительно, в зоне выдачи багажа столичного аэропорта злодей подошел к чужому ребенку, схватил его и поднял над головой, после чего с силой швырнул на пол. Малыш тяжело ударился и потерял сознание. На помощь подоспели очевидцы.

В Минздраве рассказали, что ребенок в тяжелом, но стабильном состоянии. Врачи диагностировали ему переломы черепа и ввели маленького пациента в медикаментозный сон.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер фиксирует устойчивый тренд на цифровизацию бытовых платежей среди жителей Северо-Запада. За последние полгода клиенты банка в округе совершили более 75,3 млн транзакций за жилищно-коммунальные услуги. Подавляющее большинство из них — 87,4% — предпочли безналичный способ оплаты.

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.