Волк: швырнувший на пол ребенка в Шереметьево был под наркотиками
Пассажир аэропорта Шереметьево, кинувший маленького ребенка об пол, перед инцидентом употребил наркотики.
Официальный представитель МВД РФ Ирина Волк сообщила, что у подозреваемого в нападении на двухлетнего мальчика установлено наркотическое опьянение. Мужчине 1994 года рождения на камеру полиции объясниться не удалось. Судя по кадрам, он не мог найти себе места и внятно рассказать, что произошло.
Фото: кадр видео МВД РФ
На вопрос о наличии судимостей, задержанный заявил: «Ошибки совершал такие».
Фото: кадр видео МВД РФ
Предварительно, в зоне выдачи багажа столичного аэропорта злодей подошел к чужому ребенку, схватил его и поднял над головой, после чего с силой швырнул на пол. Малыш тяжело ударился и потерял сознание. На помощь подоспели очевидцы.
В Минздраве рассказали, что ребенок в тяжелом, но стабильном состоянии. Врачи диагностировали ему переломы черепа и ввели маленького пациента в медикаментозный сон.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
В преддверии 65-летия первого полета человека в космос ГК «Расцветай» объявляет Космические дни. Только с 9 по 12 апреля 2026 года потенциальным покупателям недвижимости будут доступны самые привлекательные условия приобретения жилья в семейном квартале у парка «Расцветай в Янино». Посетить отдел продаж может каждый — ждем всех по адресу ЛО, Янино-1, ул. Ясная 1/1.