29 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Три человека погибли и 35 пострадали при атаки БПЛА по заводу в Ижевске

Глава Удмуртии Александр Бречалов заявил, что в результате атаки беспилотников ВСУ на завод в Ижевске погибли 3 человека.

Три человека погибли и 35 пострадали при атаки БПЛА по заводу в Ижевске
Александр Бречалов. Фото: скриншот из видео в телеграм-канале Александра Бречалова
По его словам, в больницы попали 35 пострадавших, 10 из них в тяжелом состоянии. Бречалов заявил, что врачи делают все возможное, советуясь с коллегами из федеральных клиник. Также он подчеркнул, что уже обсудил ситуацию с президентом России Владимиром Путиным. Глава государства выразил соболезнования семьям погибших и пожелал скорейшего выздоровления пострадавшим.

Утром 1 июля Бречалов рассказал об атаке вражеских беспилотников на завод. Он рассказал, что после удара дронов на предприятии появились очаги возгорания. Ранее глава региона лишь сообщал о жертвах и пострадавших, не уточняя их числа.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 300 представителей среднего и крупного бизнеса собрались на конференции «Т-Банк про Бизнес», чтобы найти решение одной из самых острых проблем — кадрового дефицита, а также обсудить другие насущные проблемы и обменяться опытом. К ним присоединились специалисты рынка труда. Издание Деловой Квартал Санкт-Петербург приводит слова участников конференции.

На портал благотворительного проекта «Технологии Добра» добавлен новый полезный инструмент — сервис SMMplanner для автоматизации публикаций в социальных сетях. Сервис позволяет планировать посты, создавать контент с помощью искусственного интеллекта, анализировать статистику и эффективно работать в команде.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.