29 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Заместитель главкома ВМФ Михаил Гудков погиб в Курской области

Гвардии генерал-майор, Герой России и Приморья, заместитель главнокомандующего ВМФ России Михаил Гудков погиб в Курской области.

Заместитель главкома ВМФ Михаил Гудков погиб в Курской области
Михаил Гудков. Фото: стоп-кадр видео Минобороны России

О смерти бывшего командира 155-й отдельной гвардейской бригады сообщил в своем телеграм-канале губернатор Приморского края Олег Кожемяко.

По его словам, Гудков отдал жизнь, «выполняя долг офицера вместе со своими однополчанами».

«Вместе с командиром погиб его верный товарищ и наш общий друг Нариман Шихалиев»,
— сообщил Кожемяко.

Он рассказал, что Гудков никогда не представлял, что может служить где-то, кроме флота. Губернатор назвал погибшего сильным духом воином, отметив, что даже когда Гудков получил должность заместителя главкома ВМФ, он не перестал лично выезжать на позиции морпехов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 300 представителей среднего и крупного бизнеса собрались на конференции «Т-Банк про Бизнес», чтобы найти решение одной из самых острых проблем — кадрового дефицита, а также обсудить другие насущные проблемы и обменяться опытом. К ним присоединились специалисты рынка труда. Издание Деловой Квартал Санкт-Петербург приводит слова участников конференции.

На портал благотворительного проекта «Технологии Добра» добавлен новый полезный инструмент — сервис SMMplanner для автоматизации публикаций в социальных сетях. Сервис позволяет планировать посты, создавать контент с помощью искусственного интеллекта, анализировать статистику и эффективно работать в команде.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.