05 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В «Динамо» сообщили о переходе экс-нападающего «Зенита» Сергеева

Нападающий сборной России и самарских «Крыльев Советов» Иван Сергеев перешел в московское «Динамо».

В «Динамо» сообщили о переходе экс-нападающего «Зенита» Сергеева
Фото: PxHere
Во время товарищеского матча «Динамо» с сербским клубом «Партизан» стало известно о новом контракте 30-летнего Сергеева. Спортсмен подписал соглашение с новым клубом до 2028 года.

Ранее Иван Сергеев играл за «Крылья Советов» с 2020 по 2021 год. В январе 2022-го он перешёл в петербургский «Зенит». За время игры в команде сине-бело-голубых он трижды становился чемпионом России и три раза выигрывал Суперкубок.

Уже летом 2024 года игрок вновь вернулся в «Крылья Советов». По информации из прессы, сумма трансфера составила 200 млн рублей. В карьере Сергеева были выступления за клубы «Строгино», «Рига», «Тамбов» и московское «Торпедо». В прошлом сезоне нападающий провел 30 матчей. Сергеев забил девять голов и сделал три результативные передачи.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.