26 Авг 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Ночью в России сбили 120 БПЛА, три дрона перехватили в Ленобласти

В течение прошедшей ночи дежурные средства ПВО сбили над российскими регионами 120 украинских беспилотников.

По данным Минобороны, 30 БПЛА уничтожили над Брянской областью, 29 – над Курской, 18 – на Орловской, 17- над Белгородской, 13 – над Тульской, четыре – над Калужской областями.

Еще три дрона перехватили в Ленобласти. По два – над Смоленской и Новгородской областями, по одному – в Тюменской области и над Азовским морем.

Прошлой ночью в Ленобласти также сбивали дроны – БПЛА перехватили под Гатчиной и Тосно. В субботу в регионе губернатор Александр Дрозденко дважды объявлял опасность БПЛА. Глава Ленобласти также сообщил о сбитых БПЛА в Тосненском районе.

Пулково в субботу также несколько раз закрывали на прием и выпуск самолетов. Сейчас петербургский аэропорт открыт. По данным онлайн-табло, на вылет в Пулково в данный момент задержаны около 50 рейсов.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.