25 Мар 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

«Пионерскую», «Озерки», «Удельную», «Проспект Просвещения» и «Парнас» закрыли на вход

Утром 8 июля на вход закрыли сразу пять станций синей ветки метро Петербурга.

Как сообщает пресс-службе метрополитена Северной столицы, на вход закрыты станции «Пионерская», «Удельная», «Озерки», «Проспект Просвещения» и «Парнас».

Ранее сообщалось, что движение поездов остановили от «Удельной» до «Петроградской», от «Парнаса» до «Удельной» поезда следуют с увеличенным интервалом.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер выступил ключевым финансовым партнером в реализации масштабного инфраструктурного проекта, профинансировав строительные работы на комплексе по переработке отходов «Островский», запуск которого сегодня дали губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов и губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко. Участие крупнейшего банка позволило обеспечить ввод объекта, который стал важнейшим шагом в формировании экономики замкнутого цикла в единой агломерации двух регионов.

За последние пять лет рынок первичной недвижимости Петербурга и Ленобласти прошел путь, на который раньше требовались десятилетия. От «нарезки» из мелких студий застройщики перешли к созданию функциональных пространств, где каждый метр работает на жителя. О том, как изменились планировочные решения и что ценят покупатели — в нашем материале.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.