12 Янв 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Движение на синей ветке восстановили, неисправный состав убран с линии

Движение на синей ветке метро Петербурга восстановили.

Как сообщили в пресс-службе метрополитена, неисправный состав убран с линии.

Станции «Парнас», «Пионерская», «Озерки», «Удельная» и «Проспект Просвещения» открыли на вход, сейчас они работают в обычном режиме. Ранее пять станций были закрыты, а движение поездов было остановлено от «Удельной» до «Петроградской».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.