12 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Ряды хоккеистов СКА пополнил призер КХЛ Андрей Локтионов

Хоккейный клуб СКА принял в свои ряды нападающего Андрея Локтионова.

Ряды хоккеистов СКА пополнил призер КХЛ Андрей Локтионов
Фото: Pxhere

Предполагается, что хоккеист встанет на лед под покровительством петербургского клуба до конца сезона 2026/27. Контракт с нападающим уже подписан.

Свою профессиональную карьеру Локтионов начинал в воскресенском «Химике», изучая азы хоккея по системе московского «Спартака». В юношестве нападающий встал на лед в ярославскую команду «Локомотив».

Во время своей карьеры Локтионов провел сезон 2008/09 в Северной Америке. В «Уинсор Спитфайрз» он стал обладателем Мемориального кубка. За годы карьеры нападающий сменил несколько иностранных клубов, в списке которых оказались «Манчестер Монаркс», «Лос-Анджелес Кингз», а также «Нью-Джерси Девилз». В 2012 году хоккеист получил за заслуги на льду Кубок Стэнли.

В Россию нападающий прибыл в 2014 году. За последующие годы в КХЛ Локтионов набрал 316 очков.

Ранее Мойка78 рассказала, что СКА подписал контракт с канадским хоккеистом Тревором Мерфи. Отстаивать честь петербуржцев на льду хоккеист будет до конца сезона 2026/27.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, вновь расширяет возможности обмена неизрасходованного трафика. Теперь минуты и гигабайты можно использовать для оплаты поездок по всей сети трасс «Автодор», а также по внутригородской платной автомагистрали ЗСД.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.