28 Янв 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

На Вознесенском шоссе горели гаражи на 336 «квадратах»

Крупный пожар произошел в Колпинском районе Петербурга в ночь с четверга на пятницу.

Информация о возгорании поступила в МЧС в 22:51 по адресу: Вознесенском шоссе, 102.

Там горели гаражи на площади 336 квадратных метров.

В 02:50 пожар потушили, сообщила пресс-служба ГУ МЧС России по Петербургу.

Никто не пострадал.

В ликвидации огня участвовали четыре единицы техники и 20 человек личного состава.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Редакция организует экспертную встречу 29 января, подробности и регистрация доступны по ссылке: https://agentstvo-biznes-novostey.timepad.ru/event/3732385/. Мероприятие посвящено перезапуску в Петербурге с 1 января обновленной программы реновации, которая после длительной паузы и споров получила новый импульс в рамках измененного законодательства о комплексном развитии территорий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.