21 Янв 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Прокуратура показала, как «Ковчег» таранил катер с людьми в Крюковом канале 

Северо-Западная транспортная прокуратура разбирается, по какой причине в Крюковом канале столкнулись теплоход и катер.

Инцидент в акватории Петербурга произошел в ночь ан 15 июля, когда капитан теплохода «Ковчег», сдавая назад, врезался в лодку «Колибри» с людьми на борту. Пассажиры не пострадали. Как уточнили в пресс-службе прокуратуры, разлива нефтепродуктов не было.
Прокуратура показала, как "Ковчег" таранил катер с людьми в Крюковом канале 
Фото: Северо-Западная транспортная прокуратура
Прокуратура показала, как "Ковчег" таранил катер с людьми в Крюковом канале 
Фото: Северо-Западная транспортная прокуратура

Западное межрегиональное следственное управление на транспорте СК России организовало доследственную проверку по факту нарушения правил безопасности движения и эксплуатации водного транспорта.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербургтеплоэнерго, как сообщили в пресс-службе компании, в режиме пусконаладочных работ запустили новую котельную, расположенную в поселке Ушково Курортного района города Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.