16 Июл 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В поселке Старой Малукси в карьере нашли утопленника

В одном из карьеров Кировского района Ленобласти обнаружено тело утонувшего человека.

Сообщение об утоплении поступило спасателям 15 июля. Труп нашли в обводненном карьере поселка Старая Малукса. Спасатели поисково-спасательного отряда из Шлиссельбурга вытащили тело из воды и перевезли на берег. Труп передали полицейским, сообщила пресс-служба аварийно-спасательной службы Ленобласти. Подробности о личности погибшего не приводятся.

Как рассказывала Мойка78, в прошлом месяце в карьере Красная Горка в Ломоносовском районе погиб 16-летний юноша. Следователи возбудили уголовное дело по статье о причинении смерти по неосторожности (часть 1 статья 109 УК России).

В то же время в Петербурге с начала сезона плавания утонули 9 человек. Сегодня также стало известно, что из Невы в районе Малоохтинского проспекта очевидцы вытащили тело мужчины.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС сообщает о том, что первой в России представила складные смартфоны Samsung Galaxy Z Fold7 и Galaxy Z Flip7, а также линейку носимых устройств Samsung Galaxy Watch8 на специальной презентации в Москве. Предзаказ на новинки уже открыт и продлится до 21 июля.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.