15 Янв 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Обстановка на Рубинштейна, где просел асфальт

После прорыва трубы Водоканала на улице Рубинштейна, 30-32, все еще не может проехать транспорт.

Обстановка на Рубинштейна, где просел асфальт
Фото: Мойка78
Вечером 17 июля к месту происшествия пригнали экскаватор и рабочую технику. Вырытую яму оградили сеткой, машины на улицу не пускают – объехать провал пока нет никакой возможности.
Обстановка на Рубинштейна, где просел асфальт
Фото: Мойка78

Людям проход оставили. Разве что огородили пешеходную зону от рабочей. Земля на месте ремонта разрыта до самых труб, на тротуарах лежат шланги. Течь залатали, однако дорога все еще в процессе восстановления.

Прорвало трубу с холодной водой еще вечером 16 июля, участок находился под контролем Водоканала. В результате на асфальте образовалась яма, размер которой был равен росту среднестатистического человека.
Обстановка на Рубинштейна, где просел асфальт
Фото: Мойка78

Внутрь провала рухнул кусок асфальта, место работ быстро оградили. Жильцы близстоящих домов не были лишены водоснабжения.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Стали известны финалисты первой группы масштабного федерального конкурса «ТОП ЖК-2026». В список лучших жилых комплексов-новостроек Петербурга вошли десять проектов из разных районов города.

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.