18 Июл 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Электричка насмерть сбила юношу в наушниках на перегоне Лигово — Горелово

В Петербурге электропоезд сбил молодого человека, слушавшего музыку в наушниках.

ЧП произошло на перегоне станций Лигово и Горелово. По данным пресс-службы Западного МСУТ СК России, поезд сбил юношу 2002 года рождения. От полученных травм он скончался. Следователи осмотрели место происшествия, опросили свидетелей, назначили экспертизы и проводят проверку.

В этом году уже зафиксированы случаи наездов электричек на людей в наушниках. Мойка78 рассказывала, что в начале февраля поезд «Выборг — Петербург» насмерть сбил 35-летнюю женщину. Она шла вдоль железнодорожных путей в наушниках, машинист электропоезда подавал сигнал.

В конце 2024 года на станции Саблино школьницу, также слушавшую музыку в наушниках, сбил электропоезд сообщением Петербург – Тосно. Девочка получила травмы и была госпитализирована.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Главстрой Санкт-Петербург» вышла в финал Human Centricity Awards-2025 с профориентационным проектом для школьников «Строительные классы». Премия, учреждённая РБК Петербург, отмечает лучшие HR-инициативы российских компаний, направленные на развитие человека, поддержку молодёжи и создание качественной рабочей среды.

Некошенные газоны, разбитые детские площадки, осыпающиеся фасады – это лишь немногие жалобы, которые копятся на портале «Наш Санкт-Петербург» в отношении домов, которые обслуживает одна из крупнейших управляющих компаний Московского района – «13 квартал».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.