13 Авг 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В Подмосковье сбитый беспилотник повредил высоковольтную линию

В Дмитровском округе Подмосковья был сбит беспилотник.

Как сообщил врио главы Дмитровского муниципального округа Московской области Михаил Шувалов, из-за падения БПЛА была повреждена высоковольтная линия. На месте уже работают энергетики.

Дрон упал вдали от жилых домов, пострадавших нет.

С утра пятницы мэр Москвы Сергей Собянин сообщал, что силами ПВО были сбиты 10 беспилотников, летевших в сторону столицы.

В Минобороны рассказали, что вечером 18 июля над регионами России перехватили 87 украинских дронов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, 17 августа проведет ЭкоЛогичный Фест в пространстве Art Space&Co на Елагином острове. Партнерами праздника выступят «Квиз, плиз!», экоцентр «Сборка», «ВкусВилл» и Synergetic. В программе лекции, мастер-классы и экологические квесты, а также прием вторсырья в переработку.

Совкомбанк запускает специальную акцию к новому учебному году — «Всероссийский школьный кэшбэк». С картой рассрочки «Халва» родители могут собрать ребенка в школу с выгодой: получить кэшбэк до 100% и оформить покупки в рассрочку до 36 месяцев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.