09 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Домодедово, Жуковский и Внуково открыли после сбития двух БПЛА, летевших на Москву

Три московских аэропорта снова принимают и отправляют рейсы.

Домодедово, Жуковский и Внуково открыли после сбития двух БПЛА, летевших на Москву
Фото: pxhere
Как сообщила Росавиация, для полетов вновь открыли Внуково, Домодедово и Жуковский. Закрывали их для обеспечения безопасности. Сейчас по этой же причине остается закрытым Шереметьево. Он перестал принимать и отправлять рейсы в районе 22:30.

На фоне приостановки работы аэропортов сообщалось о перехвате вражеских дронов, которые летели на Москву. По данным мэра столицы Сергея Собянина, силами ПВО было перехвачено два дрона. Об этом он сообщил в 22:12 и в 22:34. В целом за вечер 19 июля он заявил о сбитии пяти БПЛА, которые летели на Москву.

Как сообщала Мойка78, в петербургском аэропорту Пулково после закрытия столичных задержаны восемь рейсов в Москву.

Домодедово, Жуковский и Внуково открыли после сбития двух БПЛА, летевших на Москву
Фото: скриншот с сайта Пулково.
Домодедово, Жуковский и Внуково открыли после сбития двух БПЛА, летевших на Москву
Фото: скриншот с сайта Пулково.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.