Пьяный мужчина ломился с топором в квартиру тещи в Кудрово, где пряталась его жена
В Кудрово сотрудники Росгвардии задержали мужчину, который с топором пытался прорваться в квартиру, где находилась его жена.
Фото: УВО Росгвардии по СПб и ЛО
Тревожную кнопку нажал диспетчер одной из управляющих компаний в жилом комплексе. Нарушитель топором разбил стекла входной двери в парадной, проник в здание, после чего начал рубить дверь одной из квартир.
Фото: УВО Росгвардии по СПб и ЛО
Агрессор также угрожал жительнице дома расправой, сообщили в пресс-службе УВО Росгвардии по Петербургу и Ленобласти.
Фото: УВО Росгвардии по СПб и ЛО
Его задержали прибывшие росгвардейцы.
Выяснилось, что в квартире пряталась жена нарушителя – ранее они поссорились, после чего супруга уехала к маме в Кудрово. Ее нетрезвый муж приехал туда же, однако его не пустили, после чего он начал ломать дверь и угрожать жене расправой.
Ранее задержанный привлекался к административной ответственности за мелкое хулиганство. Его передали в отдел полиции, топор изъяли.
Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».
Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.