27 Ноя 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Сайт и приложение «Вкусно – и точка» подверглись хакерской атаке

Облачный провайдер, сайт и приложение «Вкусно – и точка» подверглись хакерской атаке.

Атаку проводили в том числе из-за рубежа, сообщили в компании.

Из-за высокой нагрузки часть покупателей столкнулась с перебоями в работе сервиса.

В данный момент сайт и приложение работают исправно.

Это не первая подобная атака за последнее время. 18 июля в работе мобильного приложения ресторана фастфуда также произошел сбой.

Кроме того, 14 июля «беспрецедентная кибератака» произошла на ресурсы «Винлаб». Хакеры выдвинули требования о вознаграждении, однако руководство не стало общаться с киберпреступниками. 19 июля сайт сети алкомаркетов частично возобновил работу в режиме каталога.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» (БСПБ) признан одним из лучших работодателей России 2025 года по версии рейтинга РБК. По итогам масштабного независимого исследования, БСПБ вошел в первую группу рейтинга, заняв позицию среди лидеров по всем ключевым критериям.

«Пятёрочка» запускает новогоднюю акцию «Ушам не поверите — вам квартира!». Символом праздничной кампании стал любимый мультипликационный герой — Чебурашка.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.