17 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Новом Девяткино таджика задержали за разврат с школьницей

Приезжего, совершившего в отношении несовершеннолетней противоправные действия, задержала полиция Всеволожского района Ленобласти.

В Новом Девяткино таджика задержали за разврат с школьницей
Фото: Baltphoto/Андрей Пронин
16-летняя пострадавшая накануне вечером обратилась к врачам за медпомощью. После осмотра девушку в удовлетворительном состоянии отправили на амбулаторное лечение, а информацию передали правоохранителям.

Стражи порядка установили, что юная пациентка стала жертвой малознакомого мужчины. Педофил под покровом ночи рядом с кафе на одной из улиц Нового Девяткино делал с ней неприличное.

Подозреваемого нашли через пару часов. В отдел забрали 32-летнего таджика. Он приехал в Петербурге на заработки осенью 2024 года.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела и избрании меры пресечения.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.